F.M. Hämmerle Logo
F.M. Hämmerle Holding
Verlauf für das Headerbild

Wir kümmern uns um Sie

Mit Herzblut und Verstand

In allen Projekten, Geschäftsbeziehungen und Begegnungen unserer Mitarbeiter mit Kunden und Partnern liegt Herzblut und Begeisterung für die Sache. Der persönliche Kontakt und der partnerschaftliche Umgang zu unseren Mietern liegen uns sehr am Herzen. Überzeugen Sie sich selbst!

Mag. Petra Kreuzer
Petra Kreuzer

Vorstand
p.kreuzer@fmh.at

Wolfgang Praml
Wolfgang Praml

Prokurist, Leitung Rechnungswesen
w.praml@fmh.at

Mag. Petra Walter
Petra Walter

Leitung Marketing
p.walter@fmh.at

Herbert Graf
Herbert Graf

Prokurist, Leitung Projektentwicklung und Bau
h.graf@fmh.at

 

Dipl.-Ing. (FH) Philipp Hämmerle
Philipp website

Bau- und Projektleitung
p.haemmerle@fmh.at

Dieter Greussing
Dieter Greussing

Bau- und Projektleitung
d.greussing@fmh.at

Werner Dünser
Werner Dünser

Vermietung, Kundenbetreuung
w.duenser@fmh.at

Christine Sutterlüty
Christine Sutterlütty

Sekretariat, Sachbearbeitung
c.sutterluety@fmh.at

Daniela Hensler
Daniela website

Sekretariat, Sachbearbeitung
d.hensler@fmh.at

Brigitte Greussing
Brigitte website

Sekretariat, Sachbearbeitung
b.greussing@fmh.at

Franz Josef Huber
Franz SW website

Leitung Firmenarchiv

Andreas Wagner-Wehrborn
Andreas SW website

Firmenarchiv
a.wagner-wehrborn@fmh.at
 

 

 

 

Sigi Huber
Sigi website

Leitung Kraftwerk Gisingen
s.huber@fmh.at