F.M. Hämmerle Logo
F.M. Hämmerle Holding
Verlauf für das Headerbild

Wir kümmern uns um Sie

Mit Herzblut und Verstand

In allen Projekten, Geschäftsbeziehungen und Begegnungen unserer Mitarbeiter mit Kunden und Partnern liegt Herzblut und Begeisterung für die Sache. Der persönliche Kontakt und der partnerschaftliche Umgang zu unseren Mietern liegen uns sehr am Herzen. Überzeugen Sie sich selbst!

Ing., Msc. Tobias Forer-Pernthaler
Herbert Graf
broell.cc_029

Prokurist, Leitung Energie und Nachhaltigkeit
h.graf@fmh.at

 

Dipl.-Ing. (FH) Philipp Hämmerle
Philipp Hämmerle

Prokurist, Leitung Technik
p.haemmerle@fmh.at

Dieter Greussing
Dieter

Bau- und Projektleitung Bestandsimmobilien
d.greussing@fmh.at

Adeline van Dijk
broell.cc_004-1v

Prokuristin, Leitung Finanzen
a.vanDijk@fmh.at

Jasmin Perterer
Jasmin Perterer (2)
Buchhaltung
Valérie Hengherr
Valérie Hengherr
Marketing und Kommunikation

v.hengherr@fmh.at

Werner Dünser
broell.cc_060-2v

Immobilienverwaltung und Vermietung
w.duenser@fmh.at

Margit Schranz
Margit

Immobilienverwaltung und Vermietung
m.schranz@fmh.at

Pia Scheffknecht
Michael Zwerger
Michael Zwerger
Sicherheitsfachkraft
Daniela Hensler
Daniela Hensler

Assistenz Immobilienverwaltung und Vermietung
d.hensler@fmh.at

Brigitte Greußing
Brigitte Greußing

Verwaltungsassistenz
b.greussing@fmh.at

Ines Mischi
Ines

Empfang I Verwaltungsassistenz
i.mischi@fmh.at

Philipp Wiltschi
Philipp W

Forstwirschaft und erneuerbare Energien
p.wiltschi@fmh.at

Sigi Huber
Sigi Huber

Betriebsleitung Kraftwerk Feldkirch
s.huber@fmh.at

Wolfgang Mayer
Wolfgang

Objektbetreuung Kraftwerk Feldkirch
w.mayer@fmh.at

Franz Josef Huber
Franz Josef Huber

Firmenarchiv

Andreas Wagner-Wehrborn
Andreas Wagner-Wehrborn

Firmenarchiv
a.wagner-wehrborn@fmh.at
 

 

 

 

Grundstücke gesucht. Bebaut und unbebaut.

Um auch in Zukunft tolle Projekte umsetzen zu können, sind wir ständig auf der Suche nach bebauten sowie unbebauten Grundstücken. Beste Preise und eine persönliche Abwicklung sind selbstverständlich!
Sie haben eine interessante Liegenschaft und möchten diese verkaufen?
Kontaktieren Sie uns!

Jetzt Kontaktieren