F.M. Hämmerle Logo
F.M. Hämmerle Holding
Verlauf für das Headerbild

Wir kümmern uns um Sie

Mit Herzblut und Verstand

In allen Projekten, Geschäftsbeziehungen und Begegnungen unserer Mitarbeiter mit Kunden und Partnern liegt Herzblut und Begeisterung für die Sache. Der persönliche Kontakt und der partnerschaftliche Umgang zu unseren Mietern liegen uns sehr am Herzen. Überzeugen Sie sich selbst!

Mag. Petra Kreuzer
Petra Kreuzer

Vorstand
p.kreuzer@fmh.at

Herbert Graf
Herbert Graf

Prokurist, Leitung Technik
h.graf@fmh.at

 

Dipl.-Ing. (FH) Philipp Hämmerle
Philipp website

Bau- und Projektleitung
p.haemmerle@fmh.at

Dieter Greussing
Dieter Greussing

Bau- und Projektleitung
d.greussing@fmh.at

Adeline Cassé
_SWX8632-Ps-©studioWälder

Leitung Finanzen
a.casse@fmh.at

Sandra Sohm
_SWX7225-Ps-©studioWälder

Buchhaltung
s.sohm@fmh.at

Werner Dünser
Werner Dünser

Vermietung, Immobilienverwaltung, Kundenbetreuung
w.duenser@fmh.at

Margit Schranz
_SWX8007

Vermietung, Immobilienverwaltung, Kundenbetreuung
m.schranz@fmh.at

Daniela Hensler
Daniela klein Website

Sachbearbeitung
d.hensler@fmh.at

Brigitte Greussing
Brigitte website

Sachbearbeitung
b.greussing@fmh.at

Klara Hammerer
_SWX0745

Empfang und Sachbearbeitung
k.hammerer@fmh.at

Philipp Wiltschi
_SWX8553

Land- und Forstwirtschaft
p.wiltschi@fmh.at

Sigi Huber
Sigi klein Website

Leitung Kraftwerk Gisingen
s.huber@fmh.at

Wolfgang Mayer
_SWX7246

Haustechnik / Kraftwerk Gisingen
w.mayer@fmh.at

Franz Josef Huber
Franz

Firmenarchiv

Andreas Wagner-Wehrborn
Andreas

Firmenarchiv
a.wagner-wehrborn@fmh.at
 

 

 

 

Grundstücke gesucht. Bebaut und unbebaut.

Um auch in Zukunft tolle Projekte umsetzen zu können, sind wir ständig auf der Suche nach bebauten sowie unbebauten Grundstücken. Beste Preise und eine persönliche Abwicklung sind selbstverständlich!
Sie haben eine interessante Liegenschaft und möchten diese verkaufen?
Kontaktieren Sie uns!

Jetzt Kontaktieren